MinerLand
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Увеличте максимальное колличество играков

+9
Murzik97
GuGu
NecrO
Pyps
WhiteStar
gtarasa
Ghost
андрей
maximens
Участников: 13

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Увеличте максимальное колличество играков - Страница 2 Empty aK

Сообщение  AK48 Вс Мар 04, 2012 11:52 am

Мне вот интересно админы бомжи?прежде чем делать сервак они не подумали что их железо и инэт фуфло .Вы может место 15 челоек 5 сделаете а чо весело будет зато глучить не будет так можно и в одиночную подрюкать. А что насчет записи админам на пиво я лучше им оперативку подарю свою старую а не чирик на пиво .кароче сервак фуфло админы лошки или бомжы еще не разобрался
AK48
AK48

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Увеличте максимальное колличество играков - Страница 2 Empty Re: Увеличте максимальное колличество играков

Сообщение  NecrO Вс Мар 04, 2012 12:04 pm

Бомж лох это ты админы работают,держат сервак у них просто их ПК тупит на котором сервак держится вроде админы писали что будут его апргейдить и менять версию майника на 1.2 ( это слухи ) так что ты себе комп по мошней купи и играй они для игроков стараются , для всех !
NecrO
NecrO

Сообщения : 232
Дата регистрации : 2011-10-08
Возраст : 25

http://www.minerland.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Увеличте максимальное колличество играков - Страница 2 Empty Re: Увеличте максимальное колличество играков

Сообщение  GuGu Вс Мар 04, 2012 3:40 pm

AK48 пишет:Мне вот интересно админы бомжи?прежде чем делать сервак они не подумали что их железо и инэт фуфло .Вы может место 15 челоек 5 сделаете а чо весело будет зато глучить не будет так можно и в одиночную подрюкать. А что насчет записи админам на пиво я лучше им оперативку подарю свою старую а не чирик на пиво .кароче сервак фуфло админы лошки или бомжы еще не разобрался


Ты тут новый клоун? Кыш отсюда шизофреник. Ну почему вы все по весне появляетесь?
GuGu
GuGu

Сообщения : 126
Дата регистрации : 2011-10-08
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Увеличте максимальное колличество играков - Страница 2 Empty Ak

Сообщение  AK48 Пн Мар 05, 2012 3:30 pm

Играл на 3 сервах ни один не глючил при наполнений серва на 50 игроков а этот глучит при 15-20 аш смешно)))реал подарю вот такую cheers оперативку чтоб были довольны людишки jocolor ты а не я прост ты их знаеш (админов)поэтому за них а так всеравно половина с мной согласится
AK48
AK48

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Увеличте максимальное колличество играков - Страница 2 Empty Re: Увеличте максимальное колличество играков

Сообщение  WhiteStar Пн Мар 05, 2012 3:35 pm

Ак48, на админов гнать не надо, они всё таки стараются, но в чём-то ты прав.
WhiteStar
WhiteStar

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2012-02-17
Откуда : Москва

http://boba1997.narod2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Увеличте максимальное колличество играков - Страница 2 Empty Re: Увеличте максимальное колличество играков

Сообщение  AK48 Пн Мар 05, 2012 3:36 pm

WhiteStar пишет:Ак48, на админов гнать не надо, они всё таки стараются, но в чём-то ты прав.




тк ясно понятно яб тоже старался еслиб на меня 30 а то ибольше человек злилось
AK48
AK48

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Увеличте максимальное колличество играков - Страница 2 Empty Re: Увеличте максимальное колличество играков

Сообщение  TDrive Пн Мар 05, 2012 9:51 pm

AK48 пишет:Мне вот интересно админы бомжи?прежде чем делать сервак они не подумали что их железо и инэт фуфло .Вы может место 15 челоек 5 сделаете а чо весело будет зато глучить не будет так можно и в одиночную подрюкать. А что насчет записи админам на пиво я лучше им оперативку подарю свою старую а не чирик на пиво .кароче сервак фуфло админы лошки или бомжы еще не разобрался
это не коммерческий проект и сами мы в майнкрафт не играем.
мы не планировали зарабатывать на этом сервере денег и не планируем вкладывать в него свои деньги.
если вы готовы оплачивать 1500р в месяц мы с удовольствием перенесём сервер на хостинг.

gtarasa пишет:Нет такой возможности, потому что это все деньги, а этот сервер без доната, вот админы и пытаются выкрутиться
мы не пытаемся выкручиваться) была возможность поставить сервер мы его поставили.

gtarasa пишет:
WhiteStar пишет:Ты на сайте часто бываешь? Сверху-справа есть надпись "скинуться админам на пиво".
*фейспалм* я думаешь не скидывал?
я думаю не скидывал просто потому что никто не скидывал)

GuGu пишет:Хм... Сейчас только заметил, что максималка стала 15 игроков.
это мы ошиблись, исправили на 20.
avatar
TDrive

Сообщения : 174
Дата регистрации : 2011-10-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Увеличте максимальное колличество играков - Страница 2 Empty Re: Увеличте максимальное колличество играков

Сообщение  WhiteStar Вт Мар 06, 2012 1:48 pm

TDrive пишет:
gtarasa пишет:
WhiteStar пишет:Ты на сайте часто бываешь? Сверху-справа есть надпись "скинуться админам на пиво".
*фейспалм* я думаешь не скидывал?
я думаю не скидывал просто потому что никто не скидывал)
Это ещё раз доказывает, что gtarasa просто выпендрёжник, и сам ничего не делает, а другим хвастается.
А как можно перепутать 20 и 15? Невероятно, но факт))))
WhiteStar
WhiteStar

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2012-02-17
Откуда : Москва

http://boba1997.narod2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Увеличте максимальное колличество играков - Страница 2 Empty Re: Увеличте максимальное колличество играков

Сообщение  TDrive Вт Мар 06, 2012 2:29 pm

WhiteStar пишет:А как можно перепутать 20 и 15? Невероятно, но факт))))
ставили плагин который оставляет места на сервере для определённых пользователей, что бы мы всегда могли зайти на сервер.
оказалось что он их из общего максимального онлайна выделяет.
avatar
TDrive

Сообщения : 174
Дата регистрации : 2011-10-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Увеличте максимальное колличество играков - Страница 2 Empty Re: Увеличте максимальное колличество играков

Сообщение  WhiteStar Вт Мар 06, 2012 4:25 pm

TDrive пишет:
WhiteStar пишет:А как можно перепутать 20 и 15? Невероятно, но факт))))
ставили плагин который оставляет места на сервере для определённых пользователей, что бы мы всегда могли зайти на сервер.
оказалось что он их из общего максимального онлайна выделяет.
ааа, а я сижу и гадаю, ну вот 1 с 2 можно перепутать, но 0 с 5!!! Very Happy А всё оказывается так просто.
WhiteStar
WhiteStar

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2012-02-17
Откуда : Москва

http://boba1997.narod2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения