MinerLand
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

[codename] - мирный клан принимаем всех)))

Участников: 3

Перейти вниз

[codename] - мирный клан принимаем всех)))  Empty [codename] - мирный клан принимаем всех)))

Сообщение  EURONIMUS Сб Фев 11, 2012 7:57 pm

и так на серве появилась возможность создавать кланы и я буду "первооткрывателем" этой возможности.Мой клан [codename] будет мирным и принимает всех . Но говорю сразу если вы у мя в клане то это не значит что я собираюсь СНАБЖАТЬ ВАС В ИГРЕ.я планирую построить чтото типо БЕРЛОГИ клана чисто по приколу там будет общие ресы(ну как ресы алмов никаких не мбудет так камень кирпич дерево сапфиры и т.п.)возможно сделаю раздачу еды в клане)ну вот и всё
EURONIMUS
EURONIMUS

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2012-02-05

Вернуться к началу Перейти вниз

[codename] - мирный клан принимаем всех)))  Empty Re: [codename] - мирный клан принимаем всех)))

Сообщение  GuGu Сб Фев 11, 2012 10:06 pm

EURONIMUS пишет:и так на серве появилась возможность создавать кланы и я буду "первооткрывателем" этой возможности.Мой клан [codename] будет мирным и принимает всех . Но говорю сразу если вы у мя в клане то это не значит что я собираюсь СНАБЖАТЬ ВАС В ИГРЕ.я планирую построить чтото типо БЕРЛОГИ клана чисто по приколу там будет общие ресы(ну как ресы алмов никаких не мбудет так камень кирпич дерево сапфиры и т.п.)возможно сделаю раздачу еды в клане)ну вот и всё
ИМХО бред! Любой грифер воспользуется твоим доверием. Свое должно быть только у тебя.
GuGu
GuGu

Сообщения : 126
Дата регистрации : 2011-10-08
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

[codename] - мирный клан принимаем всех)))  Empty Re: [codename] - мирный клан принимаем всех)))

Сообщение  Ghost Вс Фев 12, 2012 6:46 am

GuGu пишет:
EURONIMUS пишет:и так на серве появилась возможность создавать кланы и я буду "первооткрывателем" этой возможности.Мой клан [codename] будет мирным и принимает всех . Но говорю сразу если вы у мя в клане то это не значит что я собираюсь СНАБЖАТЬ ВАС В ИГРЕ.я планирую построить чтото типо БЕРЛОГИ клана чисто по приколу там будет общие ресы(ну как ресы алмов никаких не мбудет так камень кирпич дерево сапфиры и т.п.)возможно сделаю раздачу еды в клане)ну вот и всё
ИМХО бред! Любой грифер воспользуется твоим доверием. Свое должно быть только у тебя.
++++++++
Ghost
Ghost

Сообщения : 135
Дата регистрации : 2011-10-28
Возраст : 27
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

[codename] - мирный клан принимаем всех)))  Empty Re: [codename] - мирный клан принимаем всех)))

Сообщение  EURONIMUS Вс Фев 12, 2012 10:22 am

та вы непоняли???я же буду давать то что мне ненада)))типо мусорка для мя а для др людей нажива))
EURONIMUS
EURONIMUS

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2012-02-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения